Советник (2981)

Многие политики рьяно пытаются нападать на Вову.А потом тупо косят в сторону. Зачем им ЭТО надо?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Требуют газ по дешевле продать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Он тебе какой Вова-то, детей с ним крестила?
вот не люблю я это панибратство в отношении всех
Верховный Наставник (150474)
их заставили...
Гроссмейстер (7675)
сидят в Европе и думают...надо дома утеплять, надо у Обамы газу чтоли жидкого купить, мож от черной икры и меха отказаться, пойти к границе снять трусы и показать голую джопу...

а как дело доходит до зарабатывания бабок на контрактах - молчат как немые дети...