Почему до сих пор граница не закрыта, хотя это в интересах обоих сторон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
Мне кажется с той стороны просто некому защищать, так как бабок нет плотить воякам, тут же я думаю вполне контролируют ситуацию

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беженцев там укладывать?
Хранитель Истины (399332)
России же надо террористам оружие поставлять и деньги наёмникам возить.
пусть просто перестанут убивать людей. при чем тут граница?
Мудрец (22192)
сначала надо определить границу, официально оформить, а потом уже разговоры разговаривать.