Многие мужчины говорят, что секс нужен женщине для здоровья, удовольствия, настроения, красоты и много для чего ещё, а если женщина просит полноценного секса у них, а они не дают, это не слишком жестоко со стороны мужчин?

Мастурбация в таком случае является равноценной заменой сексу и спосбом сохранить здоровье?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мастурбация не замена сексу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А накуя замуж-то выходила, если тра х с ним неполноценен? Мастурбация - эт не то, но уж лучше, чем ничё..
Верховный Наставник (102399)
Я вам чЁ конь..чпокать всех полноценно
Верховный Наставник (104718)
если муж не способен отремонтировать кран, то нужно вызывать "сантехника"