Интересно до какого маразма еще опуститься это информационная война, по обе стороны баррикад

Историю безжалостно извращают прямо на ходу что одни, что другие. Все опошляется, грязью обливаеться, мозги промываются, люди друг- на друга натравливаються, сеть полниться тупорылыми приколами, для д_олбо_ебов и с одной и с другой стороны. Биоммасса форевер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462363)
Думаю, когда сменятся оба правительства, пойдут какие-то первые шаги навстречу... Просто чтобы нормально общаться, здоровые силы в обществе всё равно остаются, не смотря ни на какие пропагандистские трюки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64461)
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов.

Дэвид Рокфеллер
Наставник (50194)
пока всё это видно с одной стороны, и баррикады то же
Верховный Наставник (135341)
Именно.
Главное внушить биомассе, что она умеет думать и все, можно управлять.
ОПС--наглядный пример. Есть несколько мыслящих, остальное биомасса.))
Мудрец (15030)
сейчас за это платят очень большие деньги..некоторые не прочь подзаработать. вообще простым людям нужно уметь договариваться по своему, а не на языке СМИ
но договориться не всегда получается из за тех же провокаторов
Верховный Наставник (111938)
Нууу... Большинство во все времена было тупым и веушаемым, просто сейчас возможности для оболванивания практически безграничны...
Наставник (50930)
Важным становится пронести разум.