Навеяло картинкой,как град машины бьёт! Вопрос - у вас есть гараж? Вы для чего его строили,покупал

Мой ответ - гараж есть.. а машины под деревом стоят.. а в гараже всякая хрень. У вас так? Расслабились..вот машинки и страдают без защиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Гараж есть. Некоторое время был забит хренью- стройка-ремонт то-сё.. Но потом всё убрали и там стоит машина. Вроде юг, но гараж или хотя бы навес всё равно нужен. Не только град, но и испепеляющее солнце, а зимой ураганы. Кусок соседского забора в машину прилетит - тоже мало не покажется. И ещё такой момент - воры у нас.. Из одной бывшей союзной республики.. Ходят, смотрят по машинам - распорядок хозяев изучают. Гараж есть - так уже не вычислишь хоть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Гаража нет... Да, говорят, у кого-то побило стёкла машин и даже погнуло корпуса местами.
Верховный Наставник (169601)
Оба гаража этим летом снести обещают и выплатить компенсацию (документы уже сдал на выплату), раздаю потихоньку всё из них..,))
Просветленный (837914)
Да, гараж есть и забит хренью) Но гараж в доме, а дом в 15 минутах езды от квартиры)
Если каждое утро и вечер буду мотаться туда на такси, а это с вызовом уже минимум пол-часа,
плюс потом открыть, выгнать, закрыть, а зимой ещё и расчистить, чтоб забрать и оставить машину,
смысл в ней пропадает)
В городе есть, в деревне был, но разбит миной. А нам не только град, но и дождь не угрожает, проходит фронт, на севере дожди, потом у нас рассеивается и на юге опять дожди...
Ї