У вас есть гараж? А вы его строго по назначению используете?))А как ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126479)
продали..Зачем нужен гараж, если до него ехать на метро)) приветик, Эфочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на даче есть, его строил прежний хозяин, а наша машинка туда ни по длине, ни по ширине, ни по высоте не проходит...используем как сарайка для хранения всего)))
Хранитель Истины (425820)
есть, двухэтажный, низ - погреб, верх - собственно гараж, он так проектировался
Хранитель Истины (394000)
Там стоит мой мопед и там столярная мастерская.....машину продал за ненадобностью.
Гараж есть, а вот авто нет - пока использую как склад!)
Хранитель Истины (266812)
есть... машинкин домик...
и стеллажи со всяким яким и кассетами для колёс на отдыхе...
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Хотелось бы гараж, как у Андрюши, а то с машиной тока секасом в своем и занимаюсь...))))

Просветленный (838330)
Прям при доме, можно в домашних тапочках через коридор пройти)
Склад старой мебели, коробок с какими-то тарелками, шкафы с польтами из драпа и т.д. )
А ! Ещё детская коляска есть, почти новая) Пробег 1 год) 3 оттенка серого
Полный трансформер, подвеска на шести аммортизаторах, колёса накачиваются)
Турция) Никому не надо ?) Забыл уж, что она есть
Гроссмейстер (6784)
вот настоящее мужское логово, настоящие земные радости.https://vk.com/videos-48990018?z=video-48990018_45...
ись тесь твин на) тама стоит симёрачька - нуштоп низаржавелло аканьчятильна - а авоська и падокнаме ниржавеит

Паривет Эфачька)