Если у женщины нет крутой машины, то значит ее не любит муж?

Дополнен 3 года назад
ну фигню спросил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А если женщина не водит, нафига ей машина,хоть крутая хоть нет привет сначала ответила,потом увидела ответы))) короче ответила со своей личной позиции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она бездарность
Хранитель Истины (289962)
А крутая машина это какая)))Мне номера подарил на день рождения,на четвертую перевешиваю)))
Наставник (82067)
Ну если она водить не умеет и не хочет учиться, допустим, то зачем она ей.)
Наставник (39117)
Да )! И даже если у нее нет прав ,машинка должна быть!))Иначе не лубов вовси
Просветленный (503575)
как он мог не обеспечить ее крутой тачкой?)))
любовнице, наверное, купил)))
У меня вообще раритет

Наставник (97415)
задумалась,если мне на работе выдали машину, меня любит босс?))))
И страховки и бензин,всё за счёт работы)
Значит накуй надо
она просто по любви с мужем живет
Муж её не любит, если у него самого машина дороже, чем у жены)

Привет, Лёш)
Хранитель Истины (372519)
Не знаю... думаешь?))
Привет)))
Хранитель Истины (383142)
Ну...или не тот муж ей достался.....
Наставник (55795)
Любой муж может подарить машину?