Если у тети крутая машина, значит дядя ее сильно "любит" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2143)
или тётя сама хорошо зарабатывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обязательно дело в дяде.)Моя сама в состоянии себе купить любую.)
Дело не в любви, дело в возможностях, не факт, что тут присутствуют чувства)))
Советник (3683)
не всИгда, ЕСть такие тети которые заработали свои умом и хорошо похали чтоб купить именно ту машину которую он хотели))
Верховный Наставник (143169)
значит у тети хватает мозгов..
почему все думают что женщина сама себе не в состоянии купить дорогую машину??