Если мужчина посадил за руль своей машины, значит—точно любит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7074)
он пьян
а любовь тут не при чём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (14321)
ну так чисто порулить.
Или суицидальные наклонности...
Верховный Наставник (198155)
Значит бухой))))
Привет)))
Наставник (70027)
Если я тебе наговорил кучу комплиментов, то это не значит, что я люблю тебя! Может я просто пьян... Может - такое настроение. Может - с дуру - дашь! Чем чёрт не шутит, когда Бог спит?
Наставник (57451)
НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже за поипаса и пососать !!!!!!!!!!!!