если муж открывает жене дверцу машины ...То это значит ...ЧТО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97454)
Знач, щас схватит за шиварат, и вывалакет на дарогу, с а и б а л а саветамэ, знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Он хорошо воспитан.
Верховный Наставник (225815)
машина чья?
Верховный Наставник (133383)
мой так и будет делать)
Верховный Наставник (126116)
Есть и такие, что пальто подают и в театр с женой ходят не под угрозой санкций - разные мужья есть.
Просто женщины о таком редко распространяются - понимают и дорожат.
Новая жена
Наставник (44023)
-- либо новая жена, либо новая машина!
Нормальный мужчина,значит)))
Просветленный (595100)
Герой!понимает что помощь нужна
элементарно!
-МАШИНА ЗНАЧИТ ЕСТЬ.)))))))))_______________