Что значит если женщина звонит мужчине с вопросом: страховал ли он машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Специалист (990)
Женщина, которая только что попала в автомобильную аварию, пришла в страховую компанию.
- Мне необходимо получить страховку за машину.
- Расскажите, как все произошло.
- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в магазинчик, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1446)
Либо она из страх. агенства, либо сама ее укакошила
Верховный Наставник (137799)
Ее заинтересовал данный вопрос
а женщина не может быть страховым агентом?
Хранитель Истины (487910)
Видимо,сама разбила машину "в хлам"!