Сегодня по телеку показывали сюжет про добровольцев на которых+

испытывают российскую вакцину от короновируса. Уже прошли две недели как им ввели, чувствуют себя нормально, теперь ещё вкололи вторую дозу и через 14 дней будут проверять уровень антител. В общем к концу месяца испытания закончатся и можно запускать промышленное производство. Будете прививаться если всё пройдет успешно или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Да привьюсь, я уколов не боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82096)
Видно будет..
У меня двое шапочных знакомых из соседнего города с энтой хренью в больничке уже лежат. Не с вакциной, с ковидом.