Навеяло. Тут есть с десяток людей, которые каждый день задают вопросы про Украину. А не полезнее ли было бы им поехать добровольцами на Донбасс? Помогать делом бороться против укрохунты

Тем более многие тут кичатся, что в армии служили.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Ты делаешь даже хуже некоторых патриотов сейчас..- это же призыв к войне!))..хотя,я бы туда давно регулярные войска ввел бы..и не говорил бы сейчас ни о каких добровольцах,ибо там нужны профи,а не пацаны ,которым жить и жить. Странно как то читать от советского прокоммунистического патриота слив наших бывших советских граждан в братской стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С голоду опухнут и без диванов - беда!
с дивана ловчее "воевать"! хоть с кем!

Наставник (90829)
У меня вот иногда возникает вопрос, почему поехать в ИГИЛ - ты террорист, а поехать на Донбасс - герой патриот ... если с моральной точки зрения более или менее понятно, то как быть с юридической ... разве это не одно и тоже )))
Хранитель Истины (259114)
там могут убить.
Наставник (96296)
Поддерживаю ВоваНа.
Этим сцукам укропским мало крови в Одессе, в Мариуполе, на Донбассе...
Убивал бы каждого второго. Скоты!

Вы слышите, укропо-фашисты? Убивал бы я вас!!!
Опыт имеется....