Что там по телеку сегодня про сливочное масло за страшилку показывали?)

А то мне уже по телефону лекцию прочитали)
Что всё масло сейчас имеет в составе пальмовое, но это в составе не указывают..
Дополнен 8 лет назад
не видели?
Дополнен 8 лет назад
Спрашивается, что мазать на хлеб?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня мама другую страшилку смотрела - якобы пальмовое масло гораздо вкуснее и полезнее сливочного, а зерно для скота ничуть не менее вредно для россиян, чем хорошее зерно.
Так что "украинский фейк" (как тут кричали некоторые) в очередной раз подтвердило Путин-ТВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я про масло вообще забыла......Сыр покупаю низкокалорийный.....)
Я слышала недавно, что даже в сырах есть пальмовое масло...
Мне нельзя такие вещи читать и слушать, а то я совсем жрать перестаю...

Почитай и улыбнись, Вер....)

Восхитительный крик души, когда выяснилось, что ес...
Наставник (79574)
так а разве телеканалы не имеют своих страничек - архивов в интернете.... то-же интересно бы послушать
Верховный Наставник (105284)
да, в таких передачах типа "еда-убийца" уже все продукты раскритиковали) есть ничего нельзя)