сегодня по тв сказали что в стране 18%волонтеров и добровольцев.т.е.почти каждый пятый-повторила корреспондент.по стечению обстоятельств чуть позже подсказал прохожей где купить счётчик. вхожу ли в почетные проценты? а ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35544)
Корреспонденту тоже кто-то подсказал, где купить счетчик для подсчета волонтеров))