Передача была сегодня про жирных. Показывали тёток под 150 кг весом, которые рассуждали типа они тоже люди?

Вам не кажется, что вместо того, чтоби яростно пиарить свою ущербность, как вариант нормы, следовало бы сделать резекцию желудка и прийти наконец в себя?
я может жоска выражаюсь, но я одну такую знаю, она есть больше меня вдвое. Чего удивляться избыточному весу то? Списывают собственное безволие на гормоны и ещё бох знает что.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Следовало бы не просто прийти в себя, а бить тревогу ещё 70 кг назад, такой вес - смертельно опасен и не совместим с полноценной жизнью, к черту сюсюканье и толерантность рассуждений там, где нужна жесткость и сила воли, и не рассуждения, а реальные действия по спасению, и в этом случае, увы, только хирургия!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ни пашОл бы ты....
в спортзал .. на ночь глядя??))
Хранитель Истины (306753)
Ваще уже. Почему это мы должны себя уродовать и отрезать части органов? Резекцию чего ты б себе хотел сделать?

Кстати про гормоны и бох знает что. Мне вот вообще физических нагрузок нельзя. Под угрозой слепоты. Приходится толстеть. Иначе буду сидеть худая, но слепая.
при весе 150,у неё сахар и давление, она ж помрет во время операции...
Хранитель Истины (317704)
вот она толерантность! а я думаю педерасты просто животные!
Хранитель Истины (269852)
А может ущербность - требовать от женщины чтобы она была как суповой набор - кожа да кости? Или требовать чтобы она была похожа на музика - сплошные накачаные мышцы как у Серены Вилльямс?
Наставник (56485)
Тов майор.А вы маме своей тоже предложите сделать резекцию и прочую х е р н ю или чувствовать себя ущербной,не открывать рта и не чувствовать что "она тоже человек(люди)в присутствии сиськасто-стройных?

Наставник (29730)
Мне кажется, что лучше не очень красивое тело, чем ущербная душа.