Почему вы не наняли для своих детей гувернёра-француза? (У Онегина вот был. «Чтоб не измучилось дитя, учил его всему шутя, не докучал моралью строгой, слегка за шалости бранил. И в Летний сад гулять водил.»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачем ему гувернер-француз, когда мама - преподаватель французского?) Он, правда, недоволен был, и как-то раз, лет 12 ему было, высказал нам с отцом свое неудовольствие:"Вот угораздило же меня родиться в семье, где считается неприличным не знать несколько иностранных языков(" Noblesse oblige, как говорится, выучил 3 иностранных языка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Видимо, потому что Летний сад от меня очень далеко)))
Хранитель Истины (251369)
Боюсь ,гувернера ,я бы не прокормила..)
Верховный Наставник (173630)
Да вот как-то в нашем колхозе напряженка с французами))) Но в спецшколу с английским и французским языками я их таки запихнула. И они ее даже закончили!