А я вот теперь и думаю: что литовцы имели в виду, прося У Америки денег на улучшение демографической ситуации в стране?))+++

Объясните мне...
4 июля в Вильнюсе состоялся парад в честь Дня независимости США.
Трудно объяснить, чем руководствовалось правительство Литвы, проводя этот парад. Но как-то можно - лизнуть, пососать, повилять...
Объясните мне, пожалуйста: - Какого такого хрена над парадом висят гирлянды, раскрашенные в радужные цвета ЛГБТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как сказала Ингеборга Дапкунайте - я такого позора даже не представляла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Все просто: Литва Член ЕС. То есть там обязаны и гомосеков уважать
Верховный Наставник (126486)
Это такой литовский символ, в некотором роде, этакое кокетливое подмигивание.. типа "нас любой в любую минуту может поиметь, а мы в любую минуту прогнемся" ))
Верховный Наставник (159595)
америкакашки свои празники в чужой стране справляют... а те и рады ляжки растопырить... простихоспади...