Вопрос к дамам!Вот гляньте сюды! По статистике мужчин меньше чем женщин! Посему вопрос.Отпустите ли Вы вашего мужчину поднимать демографическую ситуацию в стране к другим тёткам,на время так сказать.. На благо Родине и миру! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
а банк спермы на чо?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
НЕТ! Я собственница. И муж об этом знал, когда женился.
Верховный Наставник (122258)
угу.. сразу опосля того, как ты своей по мужукам побегать разрешишь)))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Это миф,Зураб.)
В разных возрастных категориях разное соотношение.
В той группе,где больше женщин,демографию поздно поднимать.)))
Просветленный (594450)
Скажу откровенно:такая проблема только в рф.в мире то как раз мужчин больше чем дам
Неча, моё!