вот вы тут сидите балдеете ..а мне одному улучшать демографическую ситуацию в стране думайте приятно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79627)
жалко что ты Димка только в своей стране улучшаешь, помог бы братскому народу)

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Одному???Круто!...Неужели получается?
.
Верховный Наставник (224561)
ты у нас гигант! сексуальный терминатор! не натри себе только ни чего..
Просветленный (518290)
Хрен тебе в помощь!!!!!
Верховный Наставник (105262)
во как твоя служба и опасна и трудна назвался груздем вот и полезай детей делать
дарова
.
Мудрец (15648)
не перестарайся только, то получится как у этого пациента