Посмотрел сюжет про отдых внутри страны...ну а что ужасного то...сколько готовы мы платить

стока с нас и дерут... ...Так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212343)
...абсолютно... никому ведь руки не выкручивают, кредиты брать не заставляют...
Как говорится, любишь кататься – люби и саночки возить... иначе придёт НАТО и цены будут как в Турции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не готова. Платить бешеные бабки за совковый сервис и толпы жрущих и орущих на пляже соотечественников - увольте
Я лучше у себя на даче отдохну. У озера лесного. Абсолютно бесплатно.

Меня больше волнует сколько нужно отдыха после отдыха))
Просветленный (509683)
Еще бы и денег дали ВАм пора в ванну и спать
ДОброе утро