Вы отдыхали в Грузии в последние лет 10? Что можете сказать об отдыхе там, о стране?

Насколько там по-европейски, или все-таки разруха и совок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
брат был с семьей
относительно сервиса обплевался
во всем остальном ностальгировал
племяши остались довольны, им все понравилось
отец был 2 года назад, на встречу одноклассников ездил
ну не все так прекрасно в бытовом плане как хотелось бы
а в целом там всегда есть на что посмотреть
привет, Машунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Родственники отдыхают, довольны
Верховный Наставник (225628)
после того как мы поднялись в горы, а там оказался яблоневый сад, на нас натравили овчарок, стали палить из ружей... после того как у меня отняли поднятое с земли яблоко и сказали, что бы больше нас здесь не видели. я поблагодарил мужиков за Кавказское гостеприимство и пообещал себе больше не посещать этот гостеприимный край. Дело было в Лоо, 1986 год. не думаю, что в других местах я буду чувствовать себя как гость)
до сих пор содрогаюсь, когда представлю, что с нами могло бы быть, если бы мы стали убегать от кавказских овчарок
Наставник (83902)
Вчера, на НТВ было в "Первой передаче" про автотуризм в Грузию)жми!
Полезно не только автотуристам)))

Мудрец (21634)
Я живу в Грузии..Все очень по-европейски,звезд вообще в этом много много было...ну особенно у Нас.в Батуми.....А Вы на море или горную местность хотите посмотреть?