Советник (4036)

Про моря и отели выяснили )) Теперь, если вы не олигархи, вот список дешевых для отдыха стран. Что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59431)
В Грузию и в Индию поехала б.....не была...интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ибицу.
Верховный Наставник (124602)
хочу на Белое море. а лучше на море Лаптевых. на Северный полюс путёвка стоит в сотни раз дороже, чем в Турции и Е5ипты.
Хранитель Истины (284009)
Сейчас показывали в новостях, про комаров заразных рассказывали. Они кусают и черви в организме появляются. В Египте заразились люди! Так что ну нафиг! Никуда я не поеду, раз такие комары на югах появились!
Ибипет рулит
Хранитель Истины (298298)
блин...я лучше дома...дома теплей и надежней))))
Верховный Наставник (122258)
в Индию не особо хочу...)))
а так - везде была)) из списка))
Хранитель Истины (363970)
мне моей Абхазии хватает ))
Верховный Наставник (172590)
Никуда! Только Кисловодск - подходящий климат, лечебная вода, красивые пейзажи и три часа езды от дома.
Болгарию.Сцыль не открылась.У меня там квартира и ферма мидий в километре.Это решает всё ))))
Наставник (46298)
Независимо от благосостояния, в Индии все время хочу побывать... Но все никак не решаюсь... из-за грязи кругом и антисанитарии.
Верховный Наставник (140568)
Из всех перечисленных, наверное, только в Тунис...и то не факт...