Про какие страны в качестве мест отдыха вы слышали от своих знакомых, что это ужас ужасный и они бол

ьше туда ни ногой?
Я слышала такое о Греции, Турции, Египте, Индии, Кубе, Вьетнаме, Маврикии, Бора-Бора... ну в общем много мест)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне и про Мальдивы сказали, что скукотень, в Анапе веселее по вечерам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРО Турцию ....))))
из перечисленных был на Маврикии. Вроде всё не плохо, но лететь в такую дадь не целесообразно, всё то же самое можно получить на Средиземном море.
Верховный Наставник (105284)
О Крыме много слышала))
Верховный Наставник (135341)
Да есть такие товариСчи, которым даже в раю не понравится. Смотря зачем едут. Кто-то видит грязь на улицах, а кто-то восхищается традициями, кому-то нахамили на рынке, а кто-то ощутил колорит...
Именно поэтому я не очень ведусь на чьи-то оценки.
Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (142162)
Румыния...........
Просветленный (794109)
Да про все практически))))
а как узнаешь,что именно не так и не то, так сразу вся ясно становися
я вот одно точно знаю, что я больше никогда не поеду в Крым, ни за какие коврижки
подруга сказала, что больше никогда не поедет на Бали и Мальдивы, скучно ей
а друг не давно вернулся с Бали, в диком восторге
две знакомые семейные пары ездили в Индию, одни приехали довольные, вторые сказали, что больше ни в жисть)
Хранитель Истины (324337)
Плоховато у меня с такими знакомыми)))))
А я никому не верю. Все сама сама..а так про многие страны слышала..
Верховный Наставник (181771)
Эй-ей! Ты не все страны перечислила! Забыла Афганистан, Ливию, Ирак, Иран, Палестину, Сирию, а уж у бандеровцев как отдохнёшь, даже на собственных яйцах повисеть сможешь!

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Наставник (56560)
От своих знакомых ничего такого не слышала, слухам не верю и всю инфу проверяю в интернете. В любой стране можно найти место и отель хорошего уровня, которым будешь довольна. Даже в Египте была в шикарном отеле, где понравилось. Такие недовольные мнения как правило бывают от людей или экономящих на отдыхе или, наоборот, с большими претензиями.