Вы к своим вопросам относитесь серьезно, или просто желание отметится на сайте? я не про "отдых", если что...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62886)
Я задаю вопросы, чтобы вы могли помучиться, вдруг из этого раздумья ло получится.
Или чтобы развеять свои деловые сомнения из-за моего же упрямого невезения.
А также, чтобы не успели забыть и соскучиться, глядишь и настроение мое и ваше улучшится.
Порой ваш неравнодушный взгляд к жизни меня возвращает назад.
Иногда вопрос глупый и порхает в небесах, а ответ потрясает умом или романтикой в стихах.
Уважаю ответное творчество людей, их вопросы можно сдавать в музей!
Никогда не пожалею для вас плюс пять, мне этот сайт помогает весь мир объять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Да по разному) Бывает нахлынет чё-нить из сурьезного.. А чаще - просто поболтать или что-то новенькое услышать..Людей узнать лучше..
Наставник (43153)
У меня тоже по-разному. Но в основном отношусь серьезно.
Мудрец (11250)
Ни то, ни другое Человек - явление социальное. Хочешь, не хочешь эту функцию требуется пополнять, а это один из способов.