Вы правда топите за то,что на сайте знакомств нет нормальных мужчин?))

Я не спорю конечно но ради прикола зашла в тиндер.
Там разная публика... И приличная и не очень...
Отбросим тех кто ищет только поепень и тра х,женатых казлов ИТП итд.
Если взять тех кто реально там ищет любовь, семью хочет создать... Вы правда считаете что это люди с проблемами??
Мол нормальный и в жизни найдет,а если пришёл на сайт значит чиконе
Я просто много раз слышу как говорят что на сайтах одни придурки,но и вижу как немало знакомых нашли там любовь свою
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (384147)
Если быть объективной, то все мои знакомые которые сидели или сидят на сайтах знакомств ни разу не были в НОРМАЛЬНЫХ отношениях с кем-то.
В личной жизни у них вечно какая-то поибень из за больной головы.
Может там и есть нормальные, но я лично таких не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ага, одни придурки нашли других придурков
Просветленный (723383)
В Подмосковье на-днях отловили одного мачо с сайта знакомств.

Несколько трупов на нем, причем женских.
Наставник (39117)
Для меня самое лучшее знакомство -это внезапное ..реальное ..когда ты сразу читаешь человека и видишь ..а не переписки ..звонки и иллюзии...
Наставник (30867)
Меня ж там нет-откуда там нормальные тогда
(ага,я скромный)
Верховный Наставник (168798)
Кать, ты не читала мои опусы про Мамбу? )))
В Лк есть.
Но!
Среди дебилов там реально есть нормальные люди. )
Видать, у меня внутренний фильтр. ))

Трямушки! ))
Наставник (69345)
не ищи не найдешь.только беды наживешьхотя в 90-х еще можно было найти по вашим же женским откликам. вот я нормальный здравый мужик и там никогда не появлюсь))))))))))))))))))))))))
Ч
Наставник (76405)
Давно пора не реагировать на умозаключения некоторых местных индивидуумов если только поржать
Я не знаю ни одного мужчины, который бы искал себе любовь на СЗ)
У меня брат там зарегистрирован)
Но у него миллион баб. Жениться он не горит желанием. А СЗ... Ну так. Пусть будет. Его там тётки сами находят и скрашивают ему досуг. Те, кто ему понравится, конечно.
От него там ничего не требуется. Только согласиться встретиться)
Хранитель Истины (325784)
Кто что ищет,тот то и находит.) ВЕЗДЕ!)
Лично мне на СЗ везло. Два раза.)))
С первым лямур-романтИк была,со втором семья-почти 10 лет вместе.
И вполне нормально живём.
Могу и третий раз приплюсовать. Познакомились на СЗ,встретились не сразу,я болела.
Месяца 2 общались по телефону. Потом встретились,не понравились друг другу.
Но общение настолько было классным,что вот уже 15 лет дружим и расставаться в этом плане не собираемся.
Не хочу никого обижать.......Но что ловишь,то и ловится!
Хранитель Истины (487980)
Как-то всё равно:никогда там не была.