Почему, если у мужчины нет своего жилья и нет интересной высокооплачиваемой работы, он пропадает на сайтах знакомств и мечтает скорее жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419767)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
наши дуры любого приютят. и квартиру продадут. лишь бы с ней был.
И что... находятся дурочки?))
Верховный Наставник (116453)
Это неправда . Они сами выбирают дураков , чмошников . Потом ноют
Верховный Наставник (124602)
потомучто баба должна содержать мужика. мужик должен за ноутом пить пивандрий и ходить в магазин за жрачкой.