А если на сайте знакомств большинство мужчин, ну явная некондиция, извините за прямоту, то кого из нормальных там можно найти и стоит ли искать и думать, что есть подобный шанс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
тебе потрахацо или для семьи? это важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Ну а дама чего одна? Тоже неликвид?! К Гузеевой можно обратится,она найдет!
Верховный Наставник (169924)
Откуда на сайтах знакомств может быть ликвидации, что дам что мужчин.
Верховный Наставник (152714)
А женщин там видели?
Тоже не лучше