Из ваших ответов я поняла что происходит на сайтах знакомств..так или нет?+++

там всякие лизуны и др/очеры повышают самооценку женщинам до небес своими предложениями и потом реальный мужчина уже к ней просто так подъехать не может))

она королева, которую хотят 300 мужиков с сайта знакомств?
нее, ну так вырисовывается.. или не так?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
Надо сходить,глянуть )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Немного о другом это говорит.О том ,что торчит на сайте примерно с годик и дальше вирта ни фига не идет. Писать много чего можно и портфолио выкладывать и даже лепануть вип корону. Тока плати.А толку то немного
ну как же как же.. тут же говорили шта тама адни праститутки и сидют
т.е. ты думаешь, что именно от таких предложений самооценка повышается?)))
а если я тебе скажу, что некоторые экземпляры еще денег предлагают, чтобы согласилась
я могу щитать себя королевой вселенной?
ну а че?
Хранитель Истины (324336)

Хранитель Истины (284009)
Я давно там сидела, лет 10 назад. Реально больше тыщи ухажёров было, думаю даже 2 или 3 тыщи))))))Не считала. Самое интересное, что все гамно, никого не выбрала я из них))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154081)
я встречался с женщиной с сайта знакомств-она просто хотела пожрать на халяву.Покормил бедняжку
Верховный Наставник (103249)
Так
Вопрос в том когда все переходит в реал- Королевы оказываются лошадями или коровами , а лизнув реальными маньяками