Что вы мне горбатого лепите??? Про хозяев футболёра Дзюбы??? ГАЗПРОМ - народное достояние и ещё ++

три Госкомпании являются владельцами ФК Зенит! ... от денег лопаются , девать некуда - чего не платить 3 лимона ЕВРО !!!!! Была бы частная лавочка - и хрен с им. Как ЧЕЛСИ.....но Газпром, ребятки, - это Госкомпания.....вот так. И бегает этот Дзюба за государственные денежки, тоесть - наши с вами.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
газпром миллера и ко
наше всё осталось в Ссср
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дзюба - предатель, газпром таких любит.