Интересно почему на фильм Матильда деньги выделяло государство или Газпром , а на фильм про Зою Космодемьянскую объявлен сбор народных средств ?

На матильду выделили один миллиард рублей , а на фильм про Зою Космодемьянскую собирают сумму в десять раз меньше всем миром как обычно .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291117)
Да логично всё. Фильмы про богатых спонсируют богатые, а фильмы про бедных - бедные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
у государства и у народа разные герои..
Жаль девчонку. Вместо того чтобы вылечить - ее использовали как смертника.
Ї
Верховный Наставник (225569)
- Это кому памятник?
- Пушкину.
- Это который "Му-му" написал?
- Нет. "Му-му" написал Тургенев.
- Интересно, почему "Му-му" написал Тургенев, а памятник Пушкину???
Мудрец (19037)
На Матильду бы народ не раскошелился.