Весной покупал баллон с газом(27кг)за 360 рублей,сейчас уже 420.Так Газпром народное достояние или чье то другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286273)
Хм...весной мы мы машину газом заправляли по 19 р. ....а сейчас по 24 и будьте любезны ))
Всё дорожает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305992)
хм - спроси чего-нибудь попроще!
Верховный Наставник (181404)
Толик! Ты, и жмёшь 60 рэ? Да у тебя совести ни в одном глазу!
Хранитель Истины (258140)
Народное, конечно, только вопрос в том, какого народа?
Верховный Наставник (178795)
Неродное достояние расстреляли в 1993-м году отцы-родители нынешних правящих дерЬмократов.
Так что - грех вспоминать всуе безвременно усопшее благо народное...
Теперь оно - достояние правящих дерЬмократов, точнее - миллиардерская собственность вротимбергов и прочих усрановых...