Сила Сибири!!!! ...Газпром-народное достояние!!!! ...что и кому хотят рассказать этой рекламой? ++

я что - тут же ломанусь за Акциями Газпрома? Думаю что и вы - не побежите.....тогда зачем это всё? Да ещё с таким пафосом .....ерунда какая-то. Бред....
Или - я гордиться должен ? Что у нас есть Газпром...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Хорошо бы еще газ провели в нашу деревню...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
у вас нет газпрома. и у меня нет газпрома. и у остальных россиян нет газпрома. вот этим они и гордятся.
Наставник (43096)
Наверное следует гордится тем , как эффективные менеджеры , эффективно все проепывают