Женщина,почему ты так делаешь?

Что бы разделать окорочок,на порционки,берешь нож ,наставляешь на кость и куячишь по ножу молотком для отбивных.А того пуще и скалкой..А потом еще и предъяву кидаешь,что ножи тупые и с зазубренами.Купи секатор для кухни,он отлично с курицей справляется.
Был такой грешок за тобой?
Я не обобщаю,так что не пыхтите сильно..
Хорошего дня всем.

На фото конечно не молоток для отбывных,но,я думаю смысл один.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79054)
Есть у нас кухонные ножницы, очень хорошие, немецкие, с костями хорошо справляются.
Но и так, как описано, тоже могла бы сделать )))
Вот такой женский подход )))
За это вы нас и любите ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я курицу покупаю сразу по частям. А если целую, так целую и готовлю. И нет проблем.
Наставник (39117)
Главное ,чтобы мясо было подмороженным ,тогда его очень легко разделать .а когда оно сильно оттаявшее и плюхлое ..это жесть ...
Мудрец (10373)
))не было таких причудностей с моей стороны)) разделяю уже вареную ножку на филейные кусочки или окорочок режу так, чтобы получились бедро и голень).
По поводу кухонного секатора - надо иметь большую силу, чтобы самостоятельно разрезать большую курицу на части, иначе получится не курица, а потрохи из курицы))
Я этим вообще не занимаюсь
Хранитель Истины (384155)
Это для кого такие порции?
Я по суставу разрезаю.
Или целиком запекаю.
Верховный Наставник (228934)
я вообще не делаю у меня для таких дел муж имеется)))))а нет то сварю огромным куском)))))привет Гена)))))
Я обычно краешки ножей ломаю))))а че ножи такие плохие делают?!!!!!!
Есть такое. Мужика в доме нет, как могу, так и разделываю.