Заметил,что женщины целуясь в щёчку меж собой, иногда закатывают с ненавистью глаза под лоб. Почему они так делают ?

..Тот вопрос удалили, дятлам - хэллоу!
Так вот, почему женжины так делают? Если недолюбливают - не проще ли прекратить отношения, и вообще не общаться? ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144471)
Я с женщинами не целуюсь и даже тут не пишу "цем тя"!
Женщины часто соперничают, поэтому их охватывают противоречивые чувства при поцелуе! )))
Привет, ОЗ! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
от жеж сцучки))))))
может парфюм не нравится?))
Может они от удовольствия)
Наставник (41292)
Это называется лицемерие, мужчины, кстати, тож руки жмут тихонько морщась.
У меня нет привычки целоваться с женщинами...))

Лицемерием не занимаюсь...