Почему мужчины дают своим гениталиям имена и прозвища, а женщины так не делают? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54765)
у меня - безымянный солдат).....и тут подумалось-про женщин...если-б они воспринимали свой *предмет* как нечто живое и с собственным (и порой неподдающимся контролю)))характером....все были-бы на равных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
я б твою писечку называл бы так - мокрушка,щелочка,вагинка,танель для моего эшелона, норка, писта, и так далее))))
_
Советник (3829)
Это желание приукрасить действительность
Мудрец (11671)
ну не все милая культурные не все
Верховный Наставник (118222)
Во первых, женщины свою гениталию практически не видят. Во вторых (по моему личному мнению), она может временно и не участвовать в сексе. А куй в этом плане незаменим)))
Я ваще с ним не разговариваю. Здравствуй Диля.)
Тёмные, чё!
Верховный Наставник (233720)
анекдот в тему, возможно ты его знаешь или кто-то тут писал:
Лежит дева шикарная на пляже, поднимает трусёнки и говорит со своей прелестью: "Какая ты у меня умница, красавица, на квартиру, авто и отдых на море заработала своим умением". А мужик напротив поднял трусы свои и глаголет:"Что, сука, прое...л и хату, и тачку и на море я за свои кровные поехал"