почему женщины часто идя на свидание преподносят себя так как-будто делают одолжение?

пожалуйста не надо переходить на личности, вопрос общий а не про конкретно мою жизнь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Надо же себе цену хоть немного набить, хотя не все такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223525)
Потому что вы ее не любите.
Если бы любили, так бы не показалось.
Мудрец (11606)
Это все игра, если бы не хотела не пошла бы. Не надо вестись на их игры, надо терпеть это и гнуть свою линию. Женщины такие надо это принять как факт.
Магистр (2426)
Среди мужчин таких тоже немало. Это просто от человека зависит
Советник (3599)
Это вопрос частный .!!! К кому то , они идут с наглой рожей .???
Ко мне со своей выпивкой и шоколадом .!!!
Бабы хорошие психологи . Губошлепа - ботаника , видят за километр ,
И определяют с первой фразы .. - Оо , это ЛОХ . Его надо обуть ,
И раскрутить по полной программе . И к утру этта , ВАНЯ - МАНЯ- стоит
На газоне :- еле Живая .,,, босая , о&Осса нная , облеваная , опчищеная ,
И может даже и ВЫ &Баная , потому , что лох, и ничего не помнит .,,,,
Мудрец (10476)
Некоторым делаем одолжение из жалости.
Наставник (46658)
Часто они делают такой вид, потому что все психологи их не переставая учат: то, что легко дается - мало ценится, все мужчины охотники и т.д...
Наставник (25131)
ответ прост,нервничают и тоже бояться не понравиться.
Верховный Наставник (211042)
это эхо их воспитания

увы , но это так

sl