Очень много людей хаит капитализм.. пригожинцы кстати тоже. Это чекисты пропихивают социализм. Именно та, антинародная власть пиарит сейчас коммунистов, чтобы жёстко перекрыть кислород народу..задушить его они хотят.

Но запомните: в России нет и не было никакого капитализма. Есть клептократия и бандитизм у власти.

А если продвинут чекисты коммунистов, то большинство из вас сдохнет от голода на лесоповалах. А те бандиты, мошенники и воры, которые сейчас Хаят капитализм также останутся у власти и будут богатеть пока вы подыхаете.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Видишь ли, придурок, чистого капитализма, прекрасного и сияющего, нет нигде.
Фас, давай погавкай в ответ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обе дочери Муссолини умерли до 1995г. И все твои в ы с е р ы здесь-ничтожны.
Хранитель Истины (375056)
ага... и сами пойдут к токарному станку...
Я знаю,что вам вставили чип и запрограммировали в цру,чтобы гадить России...