Вот и славно, уже с завтрашнего дня по новой КОНСТИТУЦИИ: будут ПАПА и МАМА а не родитель №1 или № 2, а пИтухи в Европу и Калифорнию, там им место для гуляний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Они будут ибать друг дружку и деньги в кружку не так радостно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302990)
У нас будут многомужние питары в гражданских браках теперь.
Эммм...а до новой конституции у нас были Родитель 1 и Родитель 2? Как много интересного в своей жизни я пропустила...мдя...
это насколько нужно было ориентацию потерять за 1000 летнее Крещение Руси....в Православной стране, где мужеложство и лесбианство грех и не иначе и от Бога отойти, чтоб в Конституцию прописать эти прописные семейные ценности?....
Верховный Наставник (162426)
поздравляю. я и не знал что у тебя были родитель №1 и родитель №2. наконец то ты начнешь привыкать к нормальному обществу.