Есть ли у вас трудности в общении с родителями? Вы на одной волне или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
Такой сложный вопрос...
Волны этой не было никогда и нет до сих пор.Мы совсем на "разных волнах восприятия мира"
Пока я это не осознала и не приняла, всё билась в запертую дверь.Обижалась, расстраивалась,задавалась вопросом "ну,почему!"и, как следствие, были трудности....ещё какие
А сейчас почти нет.....так сложилось и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Нормальное у нас общение. Всю жизнь вместе живем. "Волны" бывают разными. Она же мне мама, а не подружка, дистанция все равно какая-то должна быть
Мы уже слишком взрослые, чтобы испытывать из-за этого трудности
Бывают, на некоторые вещи мы смотрим по разному, каждый строит или живет своей жизнью
Есть нюансы. Но я их уже слишком хорошо знаю. С мамой сейчас больше подруги, общаемся много. Папа категоричный человек, но и с ним можно обходить углы.
Наставник (51321)
Не трудности, а разногласия((
Верховный Наставник (135341)
Есть трудности.
У нас террор любовью. Это тоже нужно выдержать...
Хранитель Истины (284009)
Раньше мне кажется меньше трудностей было, когда я младше была. Я как-то слушала, что она говорит и принимала, как должное. А сейчас у меня своё мнение есть, точнее оно и было всегда, но я грубо говоря его засовывала в жопу))))) А сейчас как-то более проблематично его туда засунуть стало)
на одной волне, я их обожаю
Верховный Наставник (161313)
Трудностей нет, ревность у нас есть ))) уже взрослые, а все равно...вот любит мама старшенькую больше всех и всё! Подстраиваемся под её "волны", огород у неё и каждый год какие то новшества она придумывает для нас )
Верховный Наставник (101033)
Мне с ними легко. Хотя и не всегда наши взгляды на что-то совпадают)
Верховный Наставник (165814)
У моей мамы уже появляются старческие закидоны) А у меня пока нет)
Но это же только дело времени) Лет 10- и снова будем полностью на одной волне)
Верховный Наставник (143169)
никогда не было трудностей...
они понимали нас мы понимали их..
а когда сама стала мамой еще больше уважать стала