Здравствуйте!! У меня всё кипит,я вчера поругалась с приятелем который женат и ему 52 года.друг отца

С которым мы вчера клыками сцепились
Вообщем разбирали 2 ситуации.
1. Ты живёшь с мужиком,он богатый, тебя полностью содержит,но ты знаешь что он тебе изменяет.
Я говорю: Я не буду жить с таким.
Он: ой ни пи сди,многие так живут.
Я говорю: я постарела наверное и не хочу жить с человеком который мне изменяет.
2.Семья,дети,но жо па в отношениях между супругами.
Я говорю:если будет жо па я уйду от мужа.
Он: ой куда ты уйдешь,а жить ради детей чтобы у них не было травмы?
Я: какая травма? Трамва будет когда ребенок будет видеть плохие отношения между родителями.
Он: никуда бы ты ни ушла и пытается мне внушить что женщина всячески зависит от мужчины и как бы безвольна.

И сука мне слова не даёт сказать, перебивает.
Вот ваше мнение кто тут не прав? Я или мужик?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (313525)
Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права, Роза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Откуси ему нижнюю челюсть
Просветленный (503568)

Приветик)))
Никуда ты не уйдешь, вот роди, потом скажешь
В садик отведи, а температура, а сопли, а кормить чем, а усталость хроническая, нервы, .... Да вцепишься и сидеть будешь!
Очень приятные друзья у твоего батюшки!
Ты права на 100%, что так жить не стоит...
Но и он прав, что многие женщины действительно терпят и измены и агрессию со стороны мужчины. Кто-то из женщин материально зависим, а самой лень задницу поднимать, кто-то неуверен в себе, причин море...
Хранитель Истины (252174)
он прав со своей колокольни, ты со своей, а давать тут советы бесперспективно, моя тоже грозилась чуть ли не Гаагским процессом, чота никуда не свалила ))))
Привет !
Просветленный (595230)
По сути он прав.менталитет хорошо знает женский .вот если женщина б ушла от него , оставив ему детей..это дело другое .Знаю такие пары .
Верховный Наставник (161521)
В каждой избушке свои погремушки! Какая то будет терпеть, а другая плюнет и уйдет, каждый из вас и прав и не прав, у каждого своя мораль
Верховный Наставник (125720)
ты права. однозначно.
Верховный Наставник (187799)
не ну тут можно иметь и свою личную жизнь и тихо отгребать от него имущество, пусть изменяет, это его проблемы
он изменяет, ты живешь как считаешь нужным, тоже имеешь любовника, многие так и живут, те о ком он говорил
но это при условии что он безразличен
а если отношение к нему искреннее то тут уж послать как по мне
Хранитель Истины (384155)
И ты права и он..
Просто у вас разные точки зрения с поправкой на возраст)))
Вы оба правы))
В жизни полно ситуаций, которые происходят, как по твоему, так и по его сценарию.
Единственное, что можно тут сказать, мужчина слишком уверенно пытается передать тебе образ женщины, которая зависит от мужика)) Пытается выставить её настолько несчастной, что готова в рот мужику смотреть и терпеть от него всё на свете. В жизни же, женщины остаются рядом с изменником не ради него и любви к нему, а ради собственного комфорта. И в рамках этого комфорта у неё обязательно появляется отдушина в виде любовника на стороне. Этот мужчина, видимо, свято верит, что женщины просто так берут и прощают предательство. Нет. Слишком гордые - уходят, а дамы, которым лень менять шило на мыло - подстраиваются под ситуацию и пытаются взять из неё как можно больше выгоды для себя.

П.С. На детях отразятся измены в семье в том случае, если это будет подниматься всё на поверхность. А если женщина будет молча плевать мужику в чай, чистить унитаз его зубной щёткой и развлекаться по выходным с любовником - она будет излучать счастье и дети от этого не пострадают.
Ты права в том, что хочешь поступать так, как сама считаешь нужным. Ты же не навязываешь ему, как ему поступать, это он тебе пытается внушить
Я такое замечала за мужчинами старше... другое поколение, токсичные мужички, которые даже не пытаются сделать вид, что они более-менее

Забавно, как именно мужчины говорят женщинам, как бы те поступали или не поступали. И они же лучше знают, какие проблемы у женщин настоящие, а какие нет. И ни капли сомнений
Завидую самооценке

Самое забавное то, что женщины их поколения ещё и подыгрывают этому. Это в их среде независимость - это оскорбление

Забей, он не пытается обсудить, он дуре-бабе объясняет, как надо
52 года? Изменяет? Ну-ну. Да за одно наличие любовницы в этом возрасте премию давать надо, особенно если молодая и не жалуется. А жены - они к этому могут относиться как к посещению мужем массажного салона. Дорого, конечно, накладно, но в сущности ущерба никакого. Вы ему - этому товарищу - дайте ту любовницу (ну, скажем, годов двадцати восьми) и посмотрите, как быстро он начнет от нее отбиваться отговорками - устал, времени нет, голова болит, жена не позволяет.