Поругался вчера с Ёшкиным котом, не знаю почему он на меня наехал. Был пяный после похорон друга и ответил ему матом. Приношу свои извинения .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Конечно, хорошо, что ты извиняешься.

На всякий случай уточняю, что это не наш Анатолий - Ешкин Кот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
если любит - простит
)
Наставник (52382)
Как сказала Тяпер ты местному долбо* отвечал а не Ёшкину
Не переживай.Это какой-то вредный ёшкин кот. Наш лучше и ты кароший

Наставник (86829)
Это не тот Кот..
Этот больше на тролля смахивает
Ученик (43)
о так все бухие сюда приходите и на людях срываетесь
Просветленный (723167)
Вы поругались не с Толиком-Ёшкиным Котом, а со Змеем-передастом.
Он просто закосил под Толика, сука.
Глаза разуй, лапоть ! На аккаунты глянь.
Верховный Наставник (140568)
Ой, как приятно, что есть на сайте люди, готовые принести извинения за допущенную ошибку! Не переживайте. Всякое бывает.
Это какой-то чужой Ешкин кот. Наш другой)) https://qna.center/user/tolik77337733
Просветленный (835959)
Поругайся с моим Йошкиным Котом, погладь ему яйца)

А вот это - настоящий Йошкин Кот)

Верховный Наставник (122258)
... и хАдить тебе, Вовчик, теперь непрощенным)))
приветуль)))
Хранитель Истины (448283)
Матом? А он что? Через бедро захватом? Пьяный был говоришь? Эт бывает. А кто тут трезвый-то? Ты народ не смеши! В Ответах на трезвую голову сидеть о-о-чень скушно! Ни тебе скандалов, ни тебе угроз со стороны оппонента приехать и закопать. Злые укропы, знаешь ли не терпят возражений. Так, что забей и жди кода он по пьяни выступит. Тогда ты на нем отыграешься. Судя по его ответам он здесь на сухую не сидит.
Наставник (39872)
с ЁШКИНЫМ КОТИКОМ поругаться невозможно..)