Вчера клиент попросил разрешения провести меня домой с работы. Большой мужчина с добрым сердцем и... у него на днях умер папа-приехали в Сочи, он ноги помочил в море и умер. Всё это Он мне рассказывал, улыбался , вспоминая отца. Сдерживал слёзы когда расс

отметил что крематорий в Новороссийске красивый..
и море ласковое было
и что такой вот отпуск получился у них
и стоооолько боли в словах этих

Мы часа два стояли у дома моего, и он всё рассказывал и рассказывал... на чай не звала,--женат
а время то уже за полночь

только что принесли на работу курьером букет красивых лилий белых... и записку " Спасибо за то, что бессонные ночи со смерти отца закончились и я спал крепким сном младенца "

НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У МЕНЯ ВОПРОС) гложет то, что есть люди рядом с ним, родные притом, которые могли бы тоже подарить ему крепкий сон
просто наверное мне тоже сейчас нужно было выговориться ...
Сдерживал слёзы когда рассказывал о том, как делал ему 30 минут искусственное дыхание на берегу.. там же..
Дополнен 5 лет назад
Клиент просто клиент, часто сталкиваемся по работе... добрый, весёлый...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115918)
Вы оказались единственным человеком, рядом с которым ему было уютно и спокойно.
А что близкие и родные....они порой не понимают или относятся к смерти других спокойно- все там будем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Иногда надо,чтоб человека просто выслушали....
С лилиями аккуратней -- аллерген сильный. Ну, а по поводу ситуации -- хорошо, что челу ты помогла утолить боль. Думаю, легче и ему, и даже его Отцу от этого.
P.S. Привет, Ленок!

Хранитель Истины (437413)
Людям иногда нужно выговориться ,потому что в душе носить тяжесть бывает просто невыносимо..... и они тянутся к тем,кто готов их выслушать и сказать тёплые слова....,а готовых выслушать и посочувствовать становится всё меньше меньше....- мир катится в пропасть равнодушия....
Mia
Верховный Наставник (228059)
Леночка!!! Хорошо, что а такие минуты хоть кто-то есть рядом... И ещё лучше, что это была именно ты...