сегодня моя МАМЕНЬКА в 23.45родила ВИТЮ( меня) ему 48 ЛЕТ.Друзья, давайте Поздравим моего Друга с

Днем Ангела! Сегодня родился Витя, или( дядя Витя), для некоторых по возрасту.
ну не тока меня... через 15 минут оттуда... моя сеструха близняха вылезла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляем, поздравляем! Всех благ!
Просветленный (622969)
Я не понял кого поздравлять...- тебя лично, или твоего Дружка?)))
Наставник (29730)
Вроде поздравляли уже как-то????? Впрочем - всё равно ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ.
Хранитель Истины (355551)
Дааа? Поздравляю!!! Всего самого...
И сеструху тоже!!!
Верховный Наставник (207240)
ой, дядь Вить, с Днюхой! Я тебя люблю! сколько б раз ты не родился
Витя, хочешь к себе человеческого отношения?
Тогда относись ко всем людям по человечески.
Иначе всё твоё дерьмо, которое ты адресуешь другим людям, рано или поздно вернётся к тебе.

Вот так.
Живи и не кашляй.
Наставник (35559)
я уже еду к тебе на торт- с подружкой)))

угадай где тут я?))
48? ниче не путаешь?
А чё выглядишь так хреново? Балель часта?
Хранитель Истины (306720)
день Ангела и день рождения - разные поздравления. День Ангела - это день когда этого Витю крестили, причастили, и Ангел встал у него за спиной.если был назван по святцам в день крещения - значит и именины в этот же день, если нет, то тогда и третий праздник - день имени святого, именины. С чем поздравлять-то? и про возраст - сомневаюсь.
Верховный Наставник (144919)
поздравляем
Хранитель Истины (399716)
Здоровья и дальнейшего величия на благо! ))
Верховный Наставник (126553)
сразу видно..аист бросил тебя в помойку..