Вопрос к россиянам:Кто виноват в том что парень в берете уже не сможет отметить день вдв?

Хотя честно говоря меня больше интересует что мне Арина написала в коменте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428427)
Ну так посмотрите комментарий если интересно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Магистр (2478)
Если интересует, напиши Арине в личку. Чего тут балаган устраивать? Какой ты душный чел...
А что,2 августа отменили или фонтаны в Парке Горького отключат?)))
Мудрец (17195)
какие в краснуармию замполиты?????? ))))