Люби друзи! По следу своего же вопроса: кто рад тому, что сухо-голодавшей и чересчур округлившейся укро-депутатше уже подобрали кресло в зРаде?++

Тётка надька, от которой здыхались налогоплательщики России, будет заседать в комитете ВР по вопросам
национальной безопасности и обороны.
И пока МЫ тут сражаемся с тарифами имени МВФа, которые сыпятся на наши головы из этой ВР,
тётка-убийца продолжит округляться уже за счёт граждан украины, будучи "командным игроком"
в команде "батькивщины"тёти Йули.
Любопытно, неужели кто-то действительно за неё рад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39872)
Я-ты-он-она! Вместе-дружная семья!
Вместе - дружная страна!
Надо мною Солнце светит..))
Радуга-дуга..)))

Я рада! Наконец сбагрили..эту дуру..)))
А то в Раде скушно стало..клоунов нет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
интересно - а она слово "Тоталитаризм" выговаривает?))
Я рад.Это маленькая победа над большей *
Привет)веришь-мне пофигу))
Хранитель Истины (259114)
Слабовато успокаивает,
ну придумай что-нибудь еще ! ))
почему путен ее отпустил !!!

Наставник (43600)
закусывай коль бухаешь
Хранитель Истины (437413)
Она же у Юльки букет не приняла и обнимашки отказала...)))- Вообразила себя спасительницей украины...)) - дура.....без поддержки она нихрена не продержится долго.А будет много пиzдеть - её грохнут и спишут на наши спецслужбы и снова кто то на её имени заработает плюсы...)))
Верховный Наставник (207240)
не описайся только
Верховный Наставник (232907)
ну..там только шарикова не хватало - вот он им и будет))после литров трех водки)
Наставник (39681)
Скоро ржач новый предстоит. Клоунада укропов получила изголодавшую дуру в подмогу)))
А ведь есть, навернякка, идиоты, которые смотрят на неё как на Деву Марию!)
Верховный Наставник (156770)
А кем-бы она осталась, не посиди в российской тюрьме? Ведь как я понимаю, её в камеру с матёрыми зечками не сажали и она прекрасно понимала, что не посадят. Из подходящей Нади сделали выгодный товар и удачно его продали. Теперь это уже украинская проблема. Так что всё правильно.
Верховный Наставник (146321)
быть ей Маршалом всея Кастрюлеины и МО
Наставник (29946)
Надя сразу заказала 2 литра водки...,зачем ей какое-то кресло...)
Наставник (61831)
Спасибо уважаемому господину Путину В.В. что сделал из неё героя Украины.
Верховный Наставник (165467)
А эта надюха сивуха у тимохи косу уже торжественно оторвала и пришурупила себе на лоб, как символ присоединения к команде? ... ))))