И всё таки - что по Вашему хуже - Прохладное и дождливое Лето или Лето удушливо Жаркое и соврешенно сухое? ВЫ лично - что бы выбрали, если выбирать только из этих двух вариантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8407)
Балтика - идеальный вариант. Почти всегда дожди и почти зимы не бывает. Хорошо !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Выберу прохладу...у нас все время летом зной...а прохладе мы всегда рады
Верховный Наставник (177527)
Прохладное и дождливое. /В Питере - это привычная погода/.
Верховный Наставник (196804)
Выберу прохладу, чтоб папа и мама себя лучше чувствовали. Они жару плохо переносят....
Наставник (25395)
Конешно дождливое, правда картошка гнить будет..ну зато в машине прохладно
К жаре отношусь нормально. Но только не лесные пожары, как в 2010. Если снова гарь и удушье, то лучше дождливое.
Верховный Наставник (213979)
от жары мона кирдык..
Хранитель Истины (380819)
Мне не приходится выбирать, я уже смерилась с нашим невыносимо жарким и сухим летом.
Хранитель Истины (266800)
я выбираю жаркое...сколько того лета-то? от силы два месяца...остальное время года и сырое, и прохладное, и холодное, и пасмурное, и морозное... а вот солнышка,тепла так хочется...
Верховный Наставник (149636)
Первое..Сто пудов..
Я в тропиках в своё время отказался работать...
Лучше на севере..
.
Мудрец (13635)
без разницы..
единственное с чем в погоде не могу смириться , так это с южной зимней слякотью..