Вот интересно,а вы что выберете,теперешнее жаркое лето в подмосковье,или непонятно какую осень на острове Крит..???))И всем привет,кстати...!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Все зависит от мну))как захочу-так и будет))жаркое подмосковном лето на Крите))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
Что такое осень это юмор.
Верховный Наставник (175219)
Мне и выбирать нечего.. днём жара до 35, а ночью - как непонятная осень на Крите.. холодновато..)) Привет, Миха))
Я уже давно выбрала гламурные питерские дожди в любое время года))
Наставник (82987)
я выберу жаркое лето в подмосковье!
так! где получить? у нас в этом году такое лето.. такое лето.. с 1953 года такого небыло))