Мужская беседа о политике. Серьёзная. Спор идёт - аж искрит. Как вести себя женщине? Может ли она высказать своё мнение или как в *ком фольклоре: «Молчи, корова, когда ковбои разговаривают.»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462427)
Может.... Пусть поставит два стакана, нарежет сала и может идти по своим делам....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Искрит обычно, когда я беседую о политике))
Просветленный (653684)
Женщине (ну, к примеру, мне) вести себя естественно: громко крикнуть: *Нет, это не так!* (воображая себя Бродским - это его обычная фраза) и четко и ясно объяснить, КАК ЭТО выглядит на самом деле -)))