.
Советник (3255)

Женщина, абстрагируйся от политики и скажи, нравится ли тебе Алексей Навальный, как мужчина ? Ты испытываешь вожделение, когда видишь его на экране телевизора ? А может ты хочешь иметь от него детей ? Вопрос НЕПОЛИТИЧЕСКИЙ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141288)
я Петю сваво люблю, токо о нем думаю и говорю.. не отвлекайте, прицепились со своим Навальным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113182)

Верховный Наставник (205346)
Ватницы скажут что нет, либерастки скорее всего да.
Кто ваще такой))?
Наставник (31318)
)))))))))))))))))))) Оборжаться!)))) Наверняка местные "либерастки" хотели бы, но из них... половина ... не тётки, а ... гермафродиты! (как отметившаяся ниже))))
Что касается меня... Не люблю ПУЧЕГЛАЗЕНЬКИХ ГУБОШЛЁПОВ-пустозвонов)))Ну, это чисто по женски
Ну не до такой степени... годы не те, но симпатичный! Особенно в зелёнке! Глаза серые, зубы белые!

Ну а кое-кому лучше бы посмотреть тверЁзым взглядом на собственного мужика...

Высокий, стройный, мордаха при нем, целеустремленный, добрый(о народе печется), известный, богатый, чем не кандидат? Но при всех плюсах, что-то отталкивает)
Наставник (82040)
Ничего я не испытываю. На бандюка из 90-х похож.
Верховный Наставник (173553)
Санек, открою тебе страшную тайну: внешность для мужчины не главное! Для меня брехло и трепло никогда не будет привлекательным. Никогда.
Наставник (45898)
Неее...
Мне нужен мой личный и больше ни чей.
А это не мужчина...а проходной двор какой-то.

Хранитель Истины (355551)
Вот вроде бы черты лица нормальные, правильные, а глаза пустые, рыбьи.
Добрый вечер, Сашечка
Хранитель Истины (258316)
"...Глупый пингвин, робко прячет
тело жирное в утёсах..."
Не люблю "жирненьких" мужчин, не толстых, а "сырых", таких расхлябанных, а он именно такой. Фу-уу, кака.